спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Разгромили сотоварищей всухую!

21 февраля на стадионе Искра состоялся матч Открытого зимнего первенства по футболу среди воспитанников спортивных школ на призы журнала «Футбольный мяч». Встречались воспитанники ДЮСШ «Звезда»: команды мальчиков 2001 года рождения «Искра» (тренер Дмитрий Грищев) и «Звезда» (тренер Сергей Морщагин).

 «Зимнее первенство района по футболу мы учредили для того, чтобы соревновательный процесс был у молодых спортсменов непрерывным, - рассказал редактор журнала «Футбольный мяч и директор ДЮСШ ФК «Звезда» Валерий Товкач, - главной нашей задачей было развенчать популярный стереотип, что Россия, в силу своего климата, страна нефутбольная, и что зимой футболистам скучно. У нас участвуют команды из Люберецкого района, из Раменского, из Жуковского,  Котельников, даже из Москвы. Но на этот раз на поле Малой искровской арены вышли две люберецкие команды  2001 года рождения:  «Звезда» под руководством тренера Сергея Морщагина и «Искра» Дмитрия Грищева. Выиграли воспитанники Грищева, хотя на первый взгляд команды были почти равны по силам».

Захватив инициативу в первом тайме, к перерыву «Искра» вела в счете 3:0. Еще два мяча было забито во второй половине встречи.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.02.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика