Разгромили напоследок

Сегодня мужской коллектив ФК "Звезда" в последнем матче Чемпионата Московской области на своем поле стадиона "Искра" с крупным счетом обыграл гостей из Лосино-Петровского - 6:1.

Первыми счет в матче открыли соперники, но еще до перерыва Владимир Полищук и Сергей Петухов успели по разу огорчить вратаря Лосино-Петровского. Второй отрезок игры остался полностью за нашими футболистами. По голу на свой счет записали Сергей Чернышев и Михаил Холодов, а дубль оформил Никита Пашкин. В концовке встречи обе команды обменялись нереализованными одиннадцатиметровыми ударами.

Последняя победа в сезоне и поражение серпуховского "Керамзита" от "Сергиева-Посада" позволила "Звезде" набрать 42 очка и занять итоговое четвертое место.
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 31.10.2015