Разгром и поражение в Раменском

Во вторник, 19 сентября, юношеские коллективы СШ "Звезда" 2003 и 2001 г.р. провели выездные матчи 16 тура Первенства Московской области на выезде в Раменском против "Сатурна".

В первом матче подопечные Данилы Гайдук 2003 г.р. разгромили хозяев со счетом 8:0. Подробнее об игре рассказывает наставник "Звезды":

- Игра прошла под нашу диктовку. Первый тайм закончился со счетом 2:0, но я был не удовлетворен качеством игры. В перерыве были внесены коррективы, а ребятам указаны ошибки. И во втором тайме мы уже показали более содержательную игру и забили еще 6 безответных мячей. В целом все неплохо, одно расстройство - команда с большим трудом собирается на игры. Надеюсь, игроки и их родители с пониманием отнесутся к раннему началу матчей, и остаток сезона мы доиграем достойно.

Второй поединок получился более упорным. В нем команда Сергея Ярусова 2001 г.р., к сожалению, потерпела поражения со счетом 2:0.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.09.2017