Разгром и ничья в Подольске

21 мая детские команды ФСШ "Звезда" 2007 и 2008 г.р. провели матчи 2 тура Первенства Московской области на выезде против клуба "Витязь-Подолье".

О матче команды 2007 г.р. рассказывает тренер Данила Гайдук:

- Сегодня мы играли на выезде с командой "Витязь - Подолье". Откровенно говоря, соперник оказался слабым, поэтому игра получилась не напряженной. Уже в первом тайме счет был 8:0 в нашу пользу. Во втором тайме ребята продолжили атаковать и забили еще 9 мячей. Такие игры с одной стороны хороши, так как позволяют наигрывать комбинации, все ребята равноценно получают игровую практику. Но с другой стороны он слишком лёгкие, расхолаживают и могут расслабить игроков в следующих матчах. Поэтому моя задача как тренера - держать ребят в тонусе и провести правильную беседу с командой.

Противостояние команд 2008 г.р. завершилось вничью - 2:2.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.05.2018