Разгром и ничья в Балашихе

В понедельник, 11 сентября, детские команды СШ "Звезда-1" 2006 и 2007 г.р. провели матчи 13 тура Первенства Московской области Группа Д на выезде в Балашихе.

В первом матче подопечные Данилы Гайдук 2007 г.р. одержали крупную победу со счетом 9:0. Коротко встречу прокомментировал наставник нашей команды:

- Сегодня команда сыграла достаточно уверенно, с первых минут пошла активно в атаку, тем самым выполнив установку тренера. Это принесло свои плоды. На перерыв команда ушла с преимуществом в 5 мячей. Во втором тайме, я дал всем ребятам поиграть, сделав замены. Но и резервисты сыграли неплохо и не испортили картину матча.

Лимит забитых в этом туре голов по всей видимости был израсходован в первом матче, так как во второй игре с участием футболистов 2006 г.р. зрители их так и не увидели. Итог встречи - ничья 0:0.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.09.2017