спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Разгром и нехватка сил в Мытищах

В воскресенье юношеские команды СШ "Звезда" 2001 и 2003 г.р. также провели свои матчи 6 тура Зимнего первенства Московской области на выезде в Мытищах.

Подопечным Данилы Гайдук удалось навязать хозяевам упорную борьбу и забить три мяча. Но соперник, увы, на один гол был более точным. Встреча завершилась победой футболистов из Мытищ - 4:3. Во втором матче среди команд 2001 г.р. "Звезде", возглавляемой Дмитрием Грищевым, не удалось ничего противопоставить более опытному коллективу ЦДЮС. Как итог - крупное поражение 9:0.

О  матче своих подопечных по возвращении домой рассказал наставник 2003 г.р. Данила Гайдук:

- Сегодня нас ждал очень серьезный соперник, ЦДЮС - бронзовый призер прошлого года по Премьер-лиге. Игра началась вполне предсказуемо, хозяева поля с первых минут пошли в атаку и сумели забить быстрый гол. Стоит отдать должное и нашим футболистам, они не сломились после пропущенного гола и сумели дать отпор. Имели несколько хороших моментов и за минуту до конца первого тайма Денис Старостин, общими стараниями команды сумел забить. Таким образом на перерыв команды ушли при счете 1:1. В перерыве ребята получили необходимые указания , и уже на 3 минуте второго тайма "Звезда" вышла вперёд. Соперник не ожидал такой прыти от нашей команды. И, разозлившись, Мытищи рванули вперёд и вскоре сумели сравнять счёт. Мы не собирались отдавать игровое преимущество и в середине тайма Роман Сары красивейшим ударом из за пределов штрафной площади вывел команду вперёд. К сожалению, игра для нас закончилась самым драматическим образом, нам попросту не хватило сил и опыта сдерживать сильного соперника. Итог - поражение 4-3. Но все равно хочется похвалить ребят за самоотдачу и желание биться до последнего. Думаю, эта игра придаст уверенности команде в психологическом плане, так как ребята поняли, что они могут играть на равных с самыми сильными командами Московской области.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.02.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика