спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Птичка вылетела

Журнал «Футбольный мяч» открывает свою фотошколу. Во время работы летнего спортивного лагеря ДЮСШ «Звезда» те из юных спортсменов, кто пожелает научиться фотографировать, смогут посещать занятия по технике спортивного фоторепортажа. Уроки ведет член союза журналистов, победитель областного конкурса «Мир спорта» Светлана Самченко.

Вводное практическое занятие состоялось во время спортивного праздника на стадионе «Искра» 23 мая. На турнире «Майский мяч» к штативу профессиональной фотокамеры впервые встали воспитанники тренера Пашкина Никиты Юрьевича. Каждый юниор получил инструкции по управлению фотоаппаратом и первое тренировочное задание. Снимали по очереди, и ребятам вполне удалось сделать свои первые снимки, передав накал страстей во время матча двух гостевых команд за III место…

Сегодня на сайте ДЮСШ «Звезда» - результаты этой съемки. Конечно, у кого-то из ребят получилось лучше, у кого-то хуже. Мы умышленно не называем поименно авторов фотографий – снимали командой, так же, как и играли на этом турнире. Пусть зритель не судит строго, пусть не смутит его некоторое нарушение композиции или не совсем правильно выбранный ракурс. Школа юнкоров «Футбольного мяча» только начала свою работу!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.05.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика