Противостояния в Томилино

В среду, 27 сентября, коллективы "Звезды-Искра" провели матчи 16 тура Первенства Люберецкого округа среди детско-юношеских команд на выезде в Томилино, где сыграли против местного "Урожая".

Первый матч среди команд 2006-07 г.р. завершился крупной победой подопечных Никиты Пашкина со счетом 5:0.

В следующем противостоянии с участием футболистов 2004-05 г.р. в упорной борьбе сильнее со счетом 1:0 оказались ребята, тренирующиеся под руководством Георгия Макарова. О матче рассказывает тренер команды:

- Игра проходила с преимуществом нашей команды, но было оно исключительно в центре поля. Команда не выполнила установку, заключавшуюся в частом использовании средних обостряющих передач. Отсюда нервозный ход игры, в которой у нас было совсем небольшое количество опасных моментов. Плюс ко всему за 10 минут до конца Артем Смирнов, который провел далеко не лучший свой матч, не реализовал пенальти. В перерыве матча в игру вступил Камиль Мусин, который немного обострил игру на фланге, и именно ему за 3 минуты до конца матча удалось забить победный мяч. Игрой и счетом я остался не доволен. Считаю, что нам еще нужно много работать над формированием командного духа и характера. Команду лихорадит от игры к игре. В этом сезоне уже все решено, поэтому все матчи рассматриваются с прицелом на следующий. Впереди предстоит проделать колоссальный объем работы. Но я верю в своих футболистов, и если они сами поверят в себя, результат не заставит себя ждать.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 27.09.2017