спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Противостояния Народной лиги продолжаются

В субботу, 11 марта, после зимнего перерыва, возобновились матчи первенства Народной футбольной лиги среди ветеранских команд старше 45 лет. На стадионе "Искра" ФК "Звезда" принимал ступинскую "Русь".

Перед этой встречей "Звезда", имея в своем активе две победы в трех матчах занимала второе место, а "Русь", сыгравшая два матча вничью, шла на пятой позиции. С первых минут игры стало ясно, что встреча станет очень упорной и победить в ней нашей команде будет непросто. Первыми счет открыл соперник, но "Звезде" достаточно быстро удалось отыграть первый гол. Дальше мяч влетал только в сетку ворот "Звезды". В итоге победу со счетом 3:1 одержала "Русь".

Трудно сказать, чего не хватило команде Юрия Колобанова для того, чтобы сыграть лучше. Возможно, в некоторых моментах наши защитники не успевали за быстрой атакой соперника, может быть имеет место недонастрой на игру. Но так или иначе у команды будет неделя, чтобы проанализировать свои ошибки и к следующему матчу подойти в полной боевой готовности.

Во втором матче игрового дня должны были встретиться ФК "Люберцы" и "Могучие Химки". Но команда из Химок так и не смогла доехать до Люберец, в итоге им было засчитано техническое поражение со счетом 5:0.

Так же за время перерыва турнир покинула команда "Витязь" Подольск, отказавшаяся от дальнейшего участия.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.03.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика