Противостояние старших юношей

12 марта на Малой Арене стадиона «Искра» состоялась игра Зимнего Открытого первенства по футболу среди детско-юношеских футбольных школ на призы журнала «Футбольный мяч». Друг с другом сражались юноши 2000 года рождения –  «Искра» и «Звезда».

Игра практически все время шла на равных. В первом тайме соперники обменялись голами и ушли на перерыв при равном счете 1:1. И лишь вторая половина встречи все расставила по своим местам…

- Сначала с перевесом в один мяч выигрывали мы, - говорит тренер «Искры» Егор Жулин, но буквально на последней минуте матча воспитанники Сергея Ярусова забили в наши ворота два мяча подряд – да таких, что ни один вратарь не вытащит!

Итоговый счет встречи – 4:3 в пользу «Звезды». Первенство продолжается, и лидер среди старших юниоров еще может смениться.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.03.2016