спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Матчи на Первенство области !!!

15 сентября на стадионе «Звезда» прошёл 16-ый тур Первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2009 и 2010 г.р. 
Результат матчей:
ФСШ «Звезда» 1:0 СШ «Ока» 2009 г.р. 

Голы забили: 
- Абдукадыров Артём
Матчи с «Окой» из города Ступино у нас всегда проходят напряжённо. Битва за каждый клочок поля. Соперник проповедует быстрый контратакующий футбол и не брезгует силовым. Для победы над этой командой нужно было приложить максимум усилий и старания. Быть сконцентрированными в каждом моменте и не уступить в самоотдаче. 
По игре.  Создали очень много голевых моментов, но опять старая болезнь - не реализация. По сравнению с прошлым матчем, качество игры стало лучше. Мяч неплохо двигался в середине поля, и по созиданию нареканий нет. Линия обороны отыграла надёжно, за исключением пары моментов с неточными передачами. 
ФСШ «Звезда» 0:2 СШ «Ока» 2010 г.р.
К сожалению к этому матчу подошли не в оптимальном составе, ряд игроков не смогли принять в нем участие из-за болезней и дисквалификаций!
На протяжении всего матча играли вторым номером, соперник больше контролировал мяч, выиграл большее количество единоборств и сумел дважды поразить наши ворота!
Мы же не смогли справиться с давлением и допустили ряд ошибок в обороне!
Разберём игру на теоретических занятиях и начнём подготовку в следующему матчу! 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.09.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика