спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Проблема остается

На официальном сайте федерации футбола Московской области вновь появилась печальная новость, затрагивающая оплату целевых взносов для продолжения участия в чемпионате. Печальной она продолжает являться для нашей школы, потому как до сих пор решение этого вопроса не было найдено.

Директор школы "Звезда" Валерий Николаевич Товкач обратился с просьбой к председателю люберецкого спорткомитета Сергею Николаевичу Долгову, рассмотреть все возможности для оказания помощи выступающим командам. Ответ был получен следующий, что в связи с имеющимися финансовыми проблемами  обращение будет направлено к главе города.

В июле-августе руководству нашей школы удалось произвести оплату взносов юношеских и подростковых команд. Но это оказалось пределом возможностей.

Неоплаченными остались все составы детских команд 2003 и 2004 годов рождения, руководят которыми тренеры: Дмитрий Грищев, Данила Гайдук, Дмитрий Соловьев, Николай Иванов, Сергей Морщагин, Николай Волков.

На встрече руководителя ДЮСШ "Звезда" с Сергеем Николаевичем Долговым председатель спорткомитета подчеркнул, что данная проблем является серьёзной, важной  и требует решения, при этом ни в коем случае не должна затрагивать материальные средства родителей юных футболистов.

Надеемся, что проблему всё-таки удастся решить в кротчайшие сроки. В противном случае будет очень жаль потраченных сил футболистов и тренеров.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.08.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика