спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Привет участникам соревнований!

Историки спорта говорят, что первый плакат с такими словами – только написанными на французском языке – велел впервые поднять над стадионом первой современной олимпиады сам основатель олимпийского движения Пьер де Кубертен…

Футбольный клуб и спортивная школа «Звезда» верны традициям массового любительского спорта. В преддверии нового летнего сезона на наших стадионах обновляются стенды наглядной агитации. И первым баннером, который бригада обеспечения учебного процесса спортшколы «Звезда» вынесла на солнце, чтобы водрузить над искусственной площадкой «Искры», где сражаются самые юные наши воспитанники, был именно этот – со словами «Привет участникам соревнований!».  

«Звезда» ждет этим летом сильных соперников – и на товарищеских турнирах, и на первенстве городского округа, и на летнем областном Чемпионате. Мы рассчитываем на настоящие футбольные баталии на наших полях – с яркими страстями, с красивыми игровыми комбинациями, с запоминающимися голами… И не обессудьте, дорогие соперники, если значительная часть из этих голов будет в ваши ворота. Как говорил тот же многоуважаемый мсье Пьер де Кубертен, «Пусть победит сильнейший!»

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.04.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика