спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Предварительные результаты аттестации.

аттестация тренеров 2013

29 ноября на стадионе "Искра" прошла аттестация тренеров-преподавателей  ДЮСШ «Звезда».  В план аттестации входили теоретические вопросы различных направлений, касающиеся  деятельности тренера, применимой в современных требованиях и условиях педагогической деятельности.

Теоретическое тестирование стало заключительной частью всей программы аттестации. Раннее были проверены учебные планы и программы, наличие и соответствие тренерской и командной документации, а также работа по тактической подготовки и медицинский контроль.

аттестация тренеров 2013

В целом общие результаты оказались положительными. Надежды руководства на добросовестный и ответственный подход тренеров–преподавателей  к предъявленным требованиям оказались оправданны. В лучшую сторону можно выделить  Грищева Д.В., Ярусова С.В., Гайдука Д.В., Волкова Н.В. Тем тренерам, у кого были обнаружены незначительные недостатки, предоставлено время до конца текущей недели для их устранения. 

аттестация тренеров 2013 аттестация тренеров 2013 аттестация тренеров 2013 аттестация тренеров 2013 аттестация тренеров 2013
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.12.2013

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика