спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Праздник спорта удался!

11 апреля на стадионе Искра прошло торжественное награждения победителей и призеров II открытого зимнего первенства города Люберцы на призы газеты "Футбольный мяч".

Как мы уже сообщали ранее в программе проведения праздника, помимо самой церемонии награждения, в субботний день на всех площадках футбольной базы были организованы блицтурниры с участием призеров всех возрастных групп. А также проводились дополнительные конкурсы на лучшего пенальтиста, вратаря, жонглера и технаря.

В первой части мероприятия свои товарищеские встречи провели команды 2000-01, 2002-03 и 2004 г.р. Затем на большой искусственной площадке состоялось само награждение лучших команд зимнего первенства, на котором к участникам обратились почетные гости турнира: знаменитый советский и российский футболист – Юрий Васильевич Гаврилов и председатель благотворительного фонда "Люберецкий квартал" и депутат совета депутатов Люберецкого района – Артем Игоревич Коханый.

Все команды получили кубки, а футболисты медали и грамоты. Также призами были отмечены победители прошедших конкурсов, в младшей и старшей категориях. А после торжественной части свои товарищеские встречи провели коллективы 2005-06 и 1998-99 г.р.

Что ж, второе зимнее первенство завершено, впереди у команд старт в регулярных чемпионатах. А нам остается надеяться, что и следующей зимой ОО ФК "Звезда" сумеет продолжит хорошую и нужную традицию, вновь сумев собрать и организовать еще более интересный и масштабный турнир.

Итоговые турнирные таблицы.

Игрок Команда
Пенальтист
Кирилл Сорокин (Старший) Домодедово
Быков Владимир (Младший) Звезда
Вратарь
Голенко Жан  (Старший) Звезда
Иванников Андрей (Младший) Звезда
Жонглер
Саморханов Никита  (Старший) Звезда
Акиньшин Никита (Младший) Школа 2031
Технарь
Солдатов Влодимир  (Старший) Котельники
Рустамов Аслан (Младший) Звезда
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.04.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика