спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Праздник "Прощай, каникулы"

31 августа на стадионе «Звезда», что расположен в гарнизоне в городке «А», г. Люберцы состоялся спортивно-массовый праздник, под названием «Прощай, каникулы». Основной задачей этого праздника было в праздничной атмосфере и веселой обстановке провести последний день каникул. Ведь с 1-го сентября, в связи с началом школьного учебного года время для отдыха у детей и подростков значительно уменьшится.   В программу праздника входили как индивидуальные соревнования и конкурсы, состоящих из различных настольных игр, таких какнастольный теннис, настольный хоккей, шашки, шахматы, дартц, стрельба, удар на точность.

По мимо индивидуальных соревнованиях прошел турнир по мини футболу в шести возрастных группах среди ребят 2007 г.р-2003 г.р. на шести футбольных мини полях.

 В гостях на празднике побывали член общественной палаты Люберецкого района Артем Коханый и управляющий «ЛУК» Александр Климанов. Почетные гости приняли участие в торжественном открытии поочередно рассказав о важности развития спорта в городе Люберцы, а также приняли участие в индивидуальных конкурсах.

Победители соревнований и конкурсов получали ценные призы и подарки.

Спортивный праздник был организован совместными усилиями ДЮСШ и ФК «Звезда». Так же хочется заметит, что в празднике принимали участи 140 взрослых и 320 юных участников.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.09.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика