спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Практически без борьбы

В понедельник, 30 мая, детские коллективы ДЮСШ "Звезда-2" 2005 и 2006 г.р. проводили свои матчи 3 тура областного первенства на выезде в Красково.

Обе встречи завершились крупными сухими победами наших футболистов. 2006 г.р. выиграл со счетом 6:0, а 2005 г.р. и вовсе забил в ворота хозяев 15 безответных мячей.

О матче своих подопечных рассказал наставник 2006 г.р. Никита Пашкин:

- С самого начала матча ребята взяли инициативу в свои руки и уже к 10-й минуте повели 2:0, после чего был сделан ряд замен, чтобы дать всем футболисты получили игровую практику, а также дать передохнуть основным игрокам, которым в пятницу предстоит очень серьезный матч за 6 очков с реутовским "Приалитом". В первом тайме больше голов забито не было. Во втором отрезке встречи нашим ребятам удалось забить быстрой гол и довести игру до победных 6:0. Хотелось бы отметить Антона Олейника, автора 4 мячей, а также Максима Брусова и Артема Кузьмичева, отличившихся по разу. Отдельное спасибо нашей группе поддержки, которая сопровождает нас даже на выездных матчах!

Прокомментировал матч своих воспитанников и тренер 2005 г.р. - Игнат Орёл:

- Игра с ФК "Красково" проходила под очень жарким солнцем. После 3 забитых в течение первых пяти минут мячей стало ясно, что нужно дать поиграть ребятам, которые до этого получали мало игрового времени. В итоге, после смены 8 из 9 игроков, структура игры не поменялась. Наши ребята очень часто забивали. У нас не было цели как-то унизить ребят из команды соперника. Нас интересовало качество и содержание игры. Те, кто вышли на замену, меня приятно удивили. Итоговый счет - 15:0. Спасибо родителям нашей команды, которые всегда так искренны на эмоции, но хотелось бы напомнить, что главный результат - это воспитание детей, дружный коллектив и поддержка, а не только счет на табло.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.05.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика