Поздравляем с победой!!!

27 ноября в ФОК «Звезда» г.о. Серпухов, прошел четвертый тур Первенства Московской области по мини-футболу-Сезон 2021-2022 г.
Команды ФСШ Звезда 2008 и 2009 г.р. встречались с командами СШ Звезда г.о. Серпухов.

Результаты матчей :
СШ Звезда -ФСШ Звезда 2009 г.р. 3:9
СШ Звезда -ФСШ Звезда 2008 г.р. 1:2

Из слов тренера команды ФСШ Звезда 2009 г.р. -Кардаш Алишер Махаматовича …

-К нам у всех соперников всегда отношение особое. А если ещё и команда лидер дивизиона, то это получается как красная тряпка для быка.
По игре могу сказать, что в целом игрой доволен, но есть ещё над чем работать. После первого тайма вели в счете 3:1.
Новиков Никита на 7 минуте и Радченко Тимофей на 23 и 25 минуте.

Во втором заметно прибавили и смогли ещё забить 6 мячей. Соперник же смог ответить 2 забитыми голами во втором тайме.
Голы забивали:
Радченко Тимофей - 6
Новиков Никита - 2
Овакимян Гагик- 1

Из слов тренера команды ФСШ Звезда 2008 г.р. -Ещенко Юрия Валентиновича...
-Начало первого тайма провели в обороне и на 5 минуте открыли счёт в контратаке. Мяч забил Гуреев Александр. Далее: снова закрылись, использовав ошибки соперника для проведения атак. В одной- Ермолаев Тимур увеличил счёт на 32 минуте. Соперника хватило только чтобы отквитать один гол на 40 минуте. Итог: 1-2 наша победа на выезде.