спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Поздравляем с Юбилеем!

Семидесятилетний юбилей отпраздновал ветеран спорта, бессменный участник ветеранских игр на люберецком стадионе «Искра» - Евгений ВИНОКУРОВ.

Пожелав прославленному физкультурнику здоровья и личного благополучия, предоставим ему слово:

- Здесь, в составе ФК «Звезда», очень много ветеранов, почему? Как раз примерно тридцать лет назад наступила в нашей стране пресловутая перестройка. Рушилась экономика, рассыпались крепкие трудовые коллективы, бывшие друзья уходили в коммерцию… Почил в бозе под грузом навалившихся финансовых проблем и мой родной спортивный клуб. Но я не из тех, кто опускает руки. Сунулся к футболистам – Примете? Я, конечно, совсем по другому виду специалист, но я спортсмен, и без физических нагрузок жить не могу. И меня приняли. Повели за собой, многому научили, я стал своим. В то время, когда столько дружб разрушилось, столько людей стали одиночками, живущими сами за себя, я обрел КОМАНДУ, которая и сейчас со мной. Спасибо, ребята! Доиграл с вами до семидесяти – готов и дальше играть… Спасибо тебе, «Звезда»!

А еще мне хотелось бы отметить любопытный факт: так получилось, что мой личный праздник почти совпал с Днем Печати! Поздравляю с профессиональным праздникам редсовет «Футбольного мяча». Вы тоже юбиляры в этом году, как спортшкола? Нет? Странно, у меня такое впечатление, что сколько лет сама «Звезда» существует, столько лет и Валерий Николаевич Товкач издает журнал…  Информативность у вас на высоте. Лично я особенно люблю исторические очерки и рассказы о земляках. Я ж их всех сто лет знаю! Здорово это придумано – журнал  при футбольном клубе, да еще такой профессионально сделанный! В общем, примите мою признательность. МО-ЛОД-ЦЫ!!!  

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.01.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика