спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Поражения в последнем туре

В субботу, 25 февраля, на стадионе "Искра" состоялись матчи 7 тура Зимнего первенства Московской области среди юношеских команд 2003 и 2001 г.р. СШ "Звезда" принимала ДЮСШ из Сергиева Посада.

Прошедшие туры стали последними для команд Дмитрия Грищева в зимнем сезоне.

В возрастной группе 2003 г.р. наша команда располагалась на предпоследнем месте с 3 очками в активе. Соперники же до игры занимали 4 строчку, правда имея в своем активе всего на 1 очко больше. Матч выдался сложным, причем как для одной, так и для другой команды. Футболистам приходилось справляться со скользким снежным полем, которое после оттепели вновь начало замерзать. Несмотря на порой равный футбол, увереннее смотрелись ребята гостей. В первую очередь из-за того, что совершали меньше ошибок. Первый тайм закончился с небольшим перевесом футболистов из Сергиева Посада - 1:0. Во втором тайме две обидные ошибки игроков линии обороны "Звезды" привели к двум пропущенным голам. Итог матча - поражение 3:0.

Во втором матче дня встречались коллективы 2001 г.р. Здесь к последнему турe аж 4 команды, с 3 по 6 место, имели на своем счету по 6 очков, в их числе были и "Звезда"с "Сергиевым Посадом". Матч начался с атак гостей, ребята хорошо  прессинговали, прорывались в штрафную "Звезды" и наносили прицельные удары по воротам. Но хозяевам удалось выстоять и к середине тайма перевести игру в середину поля. На перерыв команды ушли при нулевой ничьей. В перерыве наставник наших футболистов Дмитрий Грищев внес некоторые коррективы в игру, настроил ребят на жесткий, но не грубый футбол. И буквально через минуту после начала второго тайма "Звезде" удается открыть счет матче, гол на свой счет записал Максим Андрианов. Далее события развивались с переменным успехом, моменты создавали обе стороны, но острее все-таки оказались гости, сумевшие сначала сравнять счет, а затем и поставить победную точку в матче. 2:1 - трудовая победа "Сергиева Посада".

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.02.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика