спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Поражения в один мяч

Вчера, 29 сентября, в 15 туре первенства Московской области среди подростковых команд ДЮСШ "Звезда-1" на выезде встречалась с одним из лидеров турнира - раменским "Авангард-Пионером".

Первая игра с участием футболистов 2004 г.р. проходила на равных. Игроки "Звезды" открыли счет первыми, но хозяевам сразу же удалось его сравнять. Обе команды старались больше атаковать, что время от времени позволяло соперникам прорываться к их воротам. "Звезде" вновь удалось выйти вперед, но "Пионер" опять сумел восстановить статус-кво. Второй тайм начался немного сумбурно, но это, как оказалось, было не самым страшным. Во второй половине встречи в игру начал активно вмешиваться судья, который, как говорится, начал судить "в одну калитку". Хозяева два раза играли рукой в своей штрафной, но арбитр сделал вид, что этого не заметил. Как итог - проигрыш "Звезды" со счетом 3:2.

Второй матч с участием команд 2003 г.р. начался с атак хозяев. Стоит отметить, что "Авангард-Пионер" является единоличным лидером группы, не потерявшим ни одного очка, наша же команда, хоть и располагается на второй строчке, занимает её не настолько же уверенно. Первый тайм не принес ни одной из команд забитых мячей. Во втором тайме в игру вновь вступил арбитр Сергей Абумов. В одной из атак хозяевам удалось открыть счет, после чего игроки "Звезды" побежали в атаку. В одной из них мяч попал в руку игрока "Авангард-Пионера", но судья вновь остался в стороне. Но это было только началом "чудес". В одном из моментов игроку был нанесен явный удар по ногам, за что судья решил дать желтую карточку пострадавшему футболисту. После того, как игрок покинул поле, судья вместо штрафного удара, показал на угловой удар. В итоге матч завершился поражением нашей команды со счетом 1:0. 

Дмитрий Хитров

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.09.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика