спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Поражения в Лыткарино

Сегодня, подростковые команды СШ "Звезда-2" Люберцы 2004 и 2005 г.р. провели на выезде матчи 6 тура Первенства Московской области. Наши футболисты играли с соседями из Лыткарино.

В первой игре подопечные Игната Орла потерпели поражение со счетом 3:0. О ходе неудачного для нашего коллектива матче рассказывает тренер "Звезды":

- Стоит сказать, что матч мы начали неплохо. Опасно возле чужих ворот действовали наши игроки атакующей группы, возможности отличиться в первой половине матча имели Сапронов, Мусаев и Быков. Соперник опасно отвечал дальними ударами. За несколько минут до перерыва нами было произведено нарушение, которое было совсем неоправданным. Штрафной закончился голом в раздевалку. Второй тайм начался сразу с двух травм игроков центральной зоны, к сожалению, пришлось их менять. На фоне наших потерь соперник окончательно почувствовал себя хозяином положения и забил еще два мяча. Обидное поражение 0:3 опустило нас на третью строчку в турнирной таблице. Перед последней игрой у нас были кадровые потери, по крайней мере 3 игрока стартового состава отсутствовали по различным причинам. Но в тоже время ребятам, кто меньше играл, был предоставлен шанс доказать, что они лучше. Стоит сказать, что ребята из Лыткарино сильно прибавили по сравнению с прошлыми сезонами. Нам же необходимо сделать конструктивные выводы и после каникул начать подготовку ко второму кругу. Отдельное спасибо хочется сказать нашим родителям, приехавшим поддержать свою команду на выезде.

Второй поединок с участием команды Николая Иванова 2004 г.р. также завершился в пользу хозяев поля. Своим мнением об игре также поделился наставник наших футболистов:

- Сегодня потерпели на выезде очень обидно поражение от Лыткарино. Матч для нас складывался удачно. Мы открыли счёт уже на 30-й секунде. Первый мяч забил отличным ударом Степанов Влад. Затем соперник сравнял счёт. Мы снова вышли вперёд после удара Налимова Дани. Далее после ошибок в оборонительных действиях ряда игроков забивал только соперник. Быстрые нападающие хозяев умело воспользовались нашими провалами. Впереди предстоит очень серьёзный анализ и работа над ошибками!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.06.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика