Поражение в полуфинале!

14 февраля в г.о. Дубна состоялся матч полуфинала-Первенства Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2009 г.р. Команда "Звезда" тренера Алишера Кардаша встречалась с командой "Волна" г.о. Дубна.

Итог встречи:
"Волна"-  ФСШ "Звезда" 8:3

Из слов тренера:
Готовились к тому, что матч с "Волной" будет сложный, мы изучили соперника и готовы были дать им бой. Но к сожалению, за день и в день игры, узнаю что сразу не сколько ключевых игроков не смогут помочь нам в виду болезни.

Начало матча сложилось удачно, забили быстро гол, но некоторое время спустя соперник смог отыграться. Гол в первом тайме на счету Николая Датова.
Второй тайм начали достаточно уверенно, хотя уже было видно, что физически немного подсели. Но не смотря на это в начале второго тайма вели со счётом 3:2. Голами отличился Сары Сергей. После счёта 3:2 травму получил наш капитан Матвеев Егор. В итоге у нас уже оставалось только 2 замены. Как итог не хватило сил. Итоговый счёт матча 8:3 в пользу хозяев.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.02.2020