Поражение в матче в Бронницах

01 марта команда "Звезда" 2007 г.р. в рамках товарищеской встречи играла  с командой СШОР Бронницы. Исход матча поражение 0:2. Игра проходила в Бронницах.
В первом тайме была равная игра, опасные моменты возникали и у наших и у противоположных ворот, но вратари выручали свои команды на последнем рубеже. Во втором тайме сделал замены, попробовал игроков на новых позициях, поэкспериментировал, и как показал результат, неудачно. В начале второго тайма и в конце пропустили две атаки, позволили пробить из штрафной два раза и оба раза мяч оказался в сетке наших ворот. Мы же свои моменты не реализовали, не хватило хладнокровия и уверенности в своих силах. В целом играли ребята не плохо. Есть кого выделить и есть с кем дополнительно поработать!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 02.03.2020