Поражение в матче с Раменским Сатурном

13 августа в рамках подготовки к Первенству Московской области по футболу, на стадионе «Красное знамя»- команда «Звезда» 2009 г.р., проводила товарищеский матч против Раменского Сатурна. После первого тайма уступали  с счетом 1:0.

Во втором тайме усилить игру с помощью замен не получилось. Сказывается долгий перерыв без тренировок. В атаке имели 2-3 возможности забить гол, но не хватило точности ТТД (тактико-технический действий).

Нам сегодня противостояла крепкая команда, с очень сильными братьями близнецами, которые организовали все мячи в наши ворота. Счет матча-4:1  Именно такие матчи позволяют развиваться юным футболистам. Будем анализировать видео проведённого матча, чтобы не допускать допущенных ошибок в будущем!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.08.2020