спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Поражение и победа под занавес соревнований

В понедельник 9 октября на главной арене стадиона "Звезда" в Люберцах состоялись игры первенства Московской области среди детских команд 2007 и 2006 года рождения. Хозяева поля, люберецкая СШ "Звезда", принимали гостей из реутовского "Приалита".

Поединок команд 2007 года рождения совершенно неожиданно закончился поражением "Звезды"со счетом 0:3. К счастью, это поражение не стало роковым для воспитанников Данилы Гайдука. Одержав не менее двух десятков побед подряд, ребята обеспечили себе неплохой задел очков и чемпионство уже вряд ли упустят.

А матч между командами 2006 года рождения сложился для гостей весьма неблагоприятно: первый гол влетел в их ворота уже на первой минуте. Потом "Звезда" забила и второй. Правда, сухим результатом на этот раз дело не закончилось: слишком дальний выход из ворот голкипера люберецких юниоров в ходе контратаки "Приалита" привел к досадному голу. Итог - 2:1 в пользу "Звезды" - и еще один чемпионский титул для команды тренера Алишера Кардаша - досрочно. Поздравляем победителей!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика