спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Полная "Перезагрузка"

  Как уже мы сообщали ранее, работа сайта "Выборов в общественные палаты Московской области" была приостановлена из-за многократных DOS-атак на серверы. Сегодня в полночь сайт наконец-то заработал и сразу приветствовал своих посетителей следующим объявлением:

В связи с dos-атаками, сайт перезагрузкаопмо.рф был полностью перезапущен. На данный момент результаты голосования обнулены, списки кандидатов загружены заново, функция голосования отключена и станет активной 19 марта. До начала голосования у вас будет возможность исправить информацию о себе через личный кабинет. Логины и пароли были высланы всем кандидатам на электронную почту. Если вы не получили логин и пароль, вы можете воспользоваться функциейвосстановления пароля на сайте или написать администратору в форму обратной связи.

  Этап голосования за кандидатов продлен до 10 апреля, приносим извинения за принесенные неудобства.

В связи с возникшими неисправностями, мы еще раз обращаемся с просьбой к всем нашим читателям: воспитанникам нашей школы, их родителям, тренерам и всем тем, кому не безразлична судьба развития Люберецкого района, начиная с 19 марта по возможности ежедневно голосовать за нашего кандидата ТОВКАЧА Валерия Николаевича всеми способами, которые поддерживает сайт перезагрузкаопмо.рф. Заранее благодарим всех за поддержку и за трату Вашего времени.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.03.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика