Подростки "Звезды-1" всухую обыгрывают жуковский "Метеор"

23 июня подростковые коллективы ДЮСШ "Звезда-1" 2003 и 2004 г.р. в рамках 8 тура первенства Московской области на стадионе "Звезда" принимали ФК "Метеор" Жуковский.

В обеих встречах наши футболисты уверенней соперников смотрелись на поле, контролировали игру, что в итоге принесло положительный результат.

Коллектив 2004 г.р. под руководством тренеров Сергея Морщагина и Николая Волкова победил со счетом 3:0. Голы в составе "Звезды" забивали: Егор Бойков (2) и Сергей Залит.

Во втором матче с участием подопечных Данилы Гайдука 2003 г.р. наши ребята и вовсе выиграли всухую - 5:0. Команда сыграла активно в первом тайме и уже на 12 минуте вела в счете 3-0. Это позволило тренеру выпустить всех запасных и посмотреть ребят в деле. Голы на свой счет записали: Дмитрий Пермяков, Роман Сары, Александр Пусь, Денис Старостин, Александр Аксенов.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.06.2016