Подростки "Звезды-1" стартуют с побед

Сегодня матчи 1 тура первенства Московской области среди подростковых команд в группе "Д" провели коллективы СШ "Звезда-1" 2004 и 2005 г.р. На поле стадиона "Искра" наши футболисты принимали жуковский "Метеор".

Старт в чемпионате для обоих наших коллективов получился успешным.

Подопечные Сергея Морщагина и Николая Волкова 2004 г.р. одержали победу со счетом 4:1, а коллектив Евгения Васильева оказался сильнее гостей со счетом 3:1.

Об игре 2005 г.р. рассказывает наставник команды:

- С первых минут на правах хозяев мы взяли инициативу под свой контроль, но в завершении атак подводила спешка, видимо, сказывалось стартовое волнение. А ошибка в обороне и вовсе привела к пропущенному голу. Первый тайм мы проиграли со счетом 0:1. Во втором немного изменили схему игры, ребятам были внесены коррективы по переходу из обороны в атаку, и нам удалось склонить чашу весов в свою пользу. Голы на свой счет записали: Даня Росляков (2) и Вася Митрофанов. Итог матча - три очка. Всех наших болельщиков поздравляем с первой победой!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.05.2017