Подростки "Звезды-1" принимали жуковский "Вымпел"

26 мая на стадионе "Звезда" подростковые коллективы ДЮСШ "Звезда-1" в 3 туре первенства Московской области принимали жуковский "Вымпел".

Несмотря на то, что скамейка запасных "Вымпела" 2004 г.р. была фактически пустой, это не помешало ему оказать нашей команде достойное сопротивление. В итоге подопечные Сергея Морщагина и Николая Волкова в упорнейшем матче уступили гостям с минимальным счетом 0:1.

Единственную победу за сегодняшний игровой день одержала команда Данилы Гайдука. Открыв счет уже на первой минуте встречи, к перерыву "Звезда" вела 5:1. Во втором тайме тренер команды дал возможность выйти на поле запасным игрокам. В итоге и во втором тайме в ворота "Вымпела" залетело еще 2 мяча. Итог игры - победа 7:1, как небольшая ложка меда с бочку дегтя после трех поражений остальных подростковых команд.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.05.2016