Подростки стартуют с дерби

12 мая состоялись матчи 1 тура первенства Московской области среди подростковых команд 2003 и 2004 г.р. Коллективы ДЮСШ «Звезда-1» и ДЮСШ «Звезда-2», выступающие в группе Г, первые матчи сыграли между собой.

Несмотря на то, что друг другу противостояли команды из одной школы, борьба, как всегда, была серьёзной и упорной.

Встреча с участием футболистов 2004 г.р. завершилась с минимальным преимуществом «Звезды-1», тренеры Сергей Морщагин и Николай Волков. Единственный мяч в ворота подопечных Николая Иванова на 52-й минуте забил Ибрагим Абдулаев.

Матч коллективов 2003 г.р., в котором «Звезде-1» под руководством Данилы Гайдука противостояла команда Дмитрия Грищева, получился более результативным. Три из четырех голов были забиты в пятиминутном интервале, с 30 по 35 минуту. В составе «Звезды-1» отличились Давид Джирквелишвили и дважды Александр Пусь, а единственный мяч в «Звезде-2» забил Данила Морозов. В итоге победа «Звезды-1» - 3:1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.05.2016