Подростки "Звезды" стартовали в Чемпионате России по мини-футболу

Сегодня команда ФСШ "Звезда" 2004 и 2005 г.р. стартовала в Чемпионате России по мини-футболу. Свои первые матчи наши коллективы провели на выезде в городе Кашире.

В первой встрече ребята 2005 г.р., возглавляемые Егором Жулиным, потерпели поражение со счетом 4:1. Единственный мяч в составе нашей команды забил её капитан - Николай Мирошниченко. Наставник 2005 г.р. коротко прокомментировал игру своих подопечных:

- Матч начался для нас неудачно. Не успели включится в игру после дороги, за это время соперник провёл две атаки и повёл в счете 2:0. После 10 минут игры ребята адаптировались, захватили инициативу, провели ряд атак, но реализовать их не удалось. Во втором тайме создали моменты, но забить смогли только один раз. Соперник же воспользовался нашими ошибками и провёл ещё две результативные атаки. Сработал закон футбола: не забиваешь ты - забьют тебе!

Во второй игре победу уже праздновали футболисты "Звезды". На два мяча, забитых хозяевами, наши ребята ответили четырьмя взятиями ворот. Голы на свой счёт записали: Андрей Щербаков (2), Андрей Винтов и Егор Байков.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.12.2017