спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Подопечные Николая Волкова "выбирают спорт"

18 июня в Домодедово прошел турнир "Я выбираю спорт", в котором на ряду с 8 командами участницами выступил и коллектив ДЮСШ "Звезда" 2004 г.р. под руководством Николая Волкова.

О ходе турнира нам рассказал наставник нашей команды. 

- Сначала 8 команд были поделены на две группы, по 4 команды в каждой. В первой игре мы встречались с командой Домодедово-05. В этой игре наши ребята имели 3 голевых момента, но, к сожалению, реализовать удалось только один. Гол забил Кривошеев Вячеслав с передачи Носова Данилы. В следующей игре наши футболисты встречались с командой Домодедово-03. Несмотря на то, что соперники были старше, наши ребята уверенно сыграли в обороне и даже сумели создать интересные моменты в атаке. Итог встречи - 0:0. В заключительной групповой игре мы встречались с командой Сатурн-1 Раменское. Игра проходила в атакующем стиле как со стороны наших игроков, так и со стороны соперника. Хочется отметить игру нашего вратаря Клепикова Василия, который провел три встречи без пропущенных мячей. В нашей группе команда Звезда и команда Домодедово-03 набрали по 5 очков. Пришлось тянуть жребий, после которого мы оказались в финале. По итогам групповой стадии хочется отметить наших защитников: Середина Дмитрия, Лукина Мирона, Додонова Кирилла, Винтова Андрея, Фидурова Даниила, Черного Максима, Монуае Альберта. Игрокам атакующей линии: Кармишину Николаю, Абдуллаеву Ибрагиму, Байкову Егору, хочется пожелать забитых мячей и радости на лицах игроков. Все в ваших руках, ребята, а точнее, в ногах! Футбол красят забитые мячи в ворота соперника, то есть голы. 

- В финале "Звезда" встретились с командой Домодедово-04. Для нас это знакомый соперник, с которым мы часто играем на турнирах и первенствах. Казалось, матч уже близится к серии 11-ти метровых ударов. Но, к сожалению, в конце игры сказалась усталость, которая привела к череде ошибок: наш левый полузащитник потерял мяч в простейшей ситуации, центральный полузащитник не смог подстраховать и позволил выполнить передачу на противоположный фланг, где уже наш крайний правый защитник оказался не готов к такой ситуации. Игрок соперника уходит на скорости от нашего крайнего защитника, которому на помощь спешит центральный защитник, но и он не смог накрыть удар соперника, который пробил в дальний угол от вратаря. Итог встречи - 1:0 не в нашу пользу. Хочется, чтобы наши футболисты проявляли на поле взаимовыручку, подстраховывая своих партнеров. Надеюсь, мое интервью читают мои подопечные и постараются понять, чего от них хочет тренер. Несмотря на всю мою критику, хотелось бы поблагодарить ребят и их родителей, что после насыщенной недели работы в лагере они смогли потратить свой законный выходной на это спортивное мероприятие с символичным названием "Я выбираю спорт". Они выбрали футбол и заняли второе место! Поздравляю!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.06.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика