спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Подготовка во время школьных каникул.

  В дни школьных каникул команды ДЮСШ Звезда разъехались по разным городам России, чтобы принять участие в турнирах или учебно-тренировочных сборах.Основной задачей являлась подготовка в пердстоящему новому сезону, а также повышение уровня игровой подготовки, улучшение индивидуальных и командных действий. С ними команды справились.

   2000-2 и 1999-2 выехали на учебно-тренировочные сборы в город Елец, где провели хорошие товарищеские матчи с местными командами.

   Команда 1997 года совсем недавно вернулась из Калуги, где также провела хорошую подготовительную кампанию.

   1994, самый старший год клуба, поехал на сборы в Минск. Для них предстоящий сезон будет трудным не только с физической стороны, но и с моральной, ведь это последний их сезон в качестве учеников нашей школы, а помимо этого многие ребята заканчивают средние школы и вступают во взрослую жизнь, поэтому пожелаем им правильно выбрать свой путь. Сами же сборы прошли хорошо, проживали ребята в комфортных условиях, тренировались на большом футбольном поле с искусственнмм покрытием.

   Ещё одной командой, участвовавшей в выездном турнире, помимо 2002 года, о котором мы уже рассказывали в предыдущей новости, стал 1998 г.р. Юные футболисты соревновались на "Кубок памяти Максима Казачка 2011", проводившегося в городе Азов. Наши ребята выступили на нём не очень удачно, завершив выступление в нижней части турнирной таблице. К сожалению не хватило реализации моментов и более слаженных действий в обороне.

До новых новостей.
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 31.03.2011

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика