Побеждает мудрейший и ничья в пользу соперников

После летнего перерыва возобновились матчи первенства Московской области по футболу среди детских команд. Согласно календарю игр детские команды «Звезда-1» и «Звезда -2» встречались между собой.

Матч между командами 2005 г.р. Звезда -1 (тренер Васильев Е.А.) и Звезда-2 (тренер Орел И.В.) принес неожиданный результат, так как команда «Звезда -1», занимающая шестое место в турнирной таблице, уверенно обыграла команду, которая занимает второе место. Видимо, летний период команда победитель провела более эффективно.

Во втором матче между детскими командами 2004 г.р. Звезда-1 (тренер Волков Н.В.) и Звезда-2 (тренер Иванов Н.В.) была зафиксирована безголевая ничья 0:0. Причем команда Звезда-2, которая до летнего перерыва занимала 3 место в турнирной таблице, можно сказать не потеряла 2 очка, а приобрела одно, так как фаворитом поединка была команда Звезда-1, которая находилась на шестом месте турнирной таблице. В итоге напрашивается вывод, что эта ничья особой пользы не принесла как Звезде-1, так и Звезде-2, но на то он и футбол.

Тренеры команд о матчах.

Васильев Евгений Александрович: "Сегодня состоялась первая игра на первенство МО после летнего перерыва. Наша команда встречалась со Звездой-2, результат матча 2-0 в нашу пользу.

Хочется сказать, что мы не зря потрудились на сборах, ребята сегодня полностью выполнили установку на игру, не дав сопернику практически никаких шансов для взятия ворот. В этой игре все мальчишки проявили себя с лучшей стороны - Рома Скоробогатов сделал голевую передачу и забил сам, здорово проявил себя самый юный игрок нашей команды Данила Росляков.

Также хочется отметить наших постоянных болельщиков - это родители, которые подбадривали ребят на протяжении всей игры. Будем двигаться дальше, повышая свое мастерство на тренировках, чтобы как можно чаще радовать всех своими победами."

Орел Игнат Викторович: "Результат игры закономерен. Победители съездили на сборы, мы - нет. Вместо этого был проведен спортивный лагерь, но и на нем не было нескольких игроков основного состава, впрочем, как и на игре. Сегодня мы явно не уступали сопернику, имели моменты, но этого оказалось недостаточно, чтобы забить гол. Что ж, нам остается работать изо всех сил, тщательнее готовиться к следующей домашней игре с "Сатурном".

Волков Николай Вячеславович: "Начался второй круг чемпионата МО. После сборов ребята вернулись уставшими, но набравшими форму. По первой игре можно сказать, что уверенно сыграли вратари и защитники. От нападающих хотелось бы увидеть забитые мячи.

Спасибо родителям за поддержку на матче. Команда готовится к следующим играм. Желаю ребятам успеха!"

Иванов Николай Вячеславович: "Игра получилась равной. Обе команды могли сегодня победить. Как известно, в футболе побеждает тот, кто больше забивает. У нашей команды было несколько опасных моментов, которые необходимо было реализовать, но, к сожалению, нам не удалось этого сделать. Соперник тоже мог забить, в целом, ничейный счет сегодняшней игры считаю закономерным."

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.08.2015