спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победы в Видном

В понедельник, 25 сентября, детские коллективы СШ "Звезда-2" 2006 и 2007 г.р. провели матчи 15 тура, в которых на выезде в Видном сыграли с клубом "Олимп".

В первом матче наши ребята 2007 г.р., возглавляемые тренером Николаем Волковым, одержали победу со счетом 2:1. Голы на свой счет записали Артем Мухин и Никита Марусов.

Во втором поединке подопечные Никиты Пашкина 2007 г.р. обыграли хозяев со счетом 3:0. Об игре рассказывает наставник наших футболистов:

- Несмотря на положительный результат и счёт матча 3:0, качеством игры я очень не доволен. Ряд игроков попросту отбывали номер на поле, установка на игру была проигнорирована, в этом нам ещё предстоит разобраться. В игре прослеживалось очень много брака по всем её составляющим: открывания, передача мяча и дриблинг игроков, - за матч я с натяжкой поставил бы команде тройку. Надеюсь, когда мы проведем разбор и анализ игры, таких ошибок больше не допустим и в следующих матчах будем только прогрессировать. Сегодня нами был сделан шаг назад, надеюсь, следующими будут два шага вперед. Спасибо родительскому коллективу за поддержку и за организацию выезда в город Видное.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика