Победы в один мяч

В четверг, 21 сентября, на стадионе "Искра" подростковые команды "Звезды-2" 2004 и 2005 г.р. провели домашние матчи 11 тура областного первенства, в которых встретились с Раменским "Авангард-Пионером".

В первой игре команда 2005 г.р., занимающаяся с недавнего времени под руководством Егора Жулина, одержала победу с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в матче на свой счет записал Никита Сапронов.

Напряженной и драматичной получилась встреча с участием футболистов 2004 г.р. В первом тайме счет открыли гости, но к перерыву Артем Смирнов его сравнял. В середине второго тайма "Авангард-Пионер" не реализовал пенальти, но, как оказалось, основная череда голов ждала зрителей в концовке матча. На 54-й минуте Владислав Степанов выводит "Звезду" вперед, но буквально через пару минут гости сравнивают счет, за 3 минуты до конца основного времени. И все же уже в добавленное время нашим ребятам удается вырвать победу в этом матче, победный гол забил Егор Кузнецов.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.09.2017