спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победы по нарастанию

Коллективы ДЮСШ "Звезда" свои матчи 16 тура районного первенства проводили на выезде в Красково.

Первыми в борьбу вступили футболисты самой младшей возрастной категории 2005-06 г.р. О ходе матча рассказывает наставник команды Евгений Васильев:

- Сегодня в стартовом составе по сравнению с прошлой игрой в Видном мы сделали 2 изменения, впереди вышел Даня Шмонин, а на позиции центрального защитника Дима Баландин. Игра началась с наших атак, но в завершении немного не хватало точности. В середине тайма хорошую передачу вразрез защитникам выдал Егор Васильев, и Данька Росляков вколотил мяч под перекладину. Во втором тайме игровое время получили ребята не так часто играющие по ходу этого сезона, но со своей задачей они справились хорошо. Два мяча на свой счет записал Денис Муштатенко - новичок нашей команды. К сожалению, не обошлось без ошибки в обороне, что настораживает в преддверии решающих матчей. В итоге победа - 3:1. Будем проводить видеоразбор матча и исправлять ошибки. Всех ребят поздравляю с победой!

Во втором матче команда Данилы Гайдук 2003 г.р. так же одержала верх, забив в ворота хозяев 4 безответных мяча, по два в каждом из таймов. Отличились: Александр Пусь (2), Даниил Пожитнов и Азамат Габараев.

Последнее противостояние с участием юношей 2001 г.р. завершилось ещё более крупной победой "Звезды" со счетом 5:0. Голы в составе нашей команды забивали: Андрей Ершов (2), Артем Винокуров (пен.), Саид Шабанов и Алексей Поркуянов.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.09.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика