спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победы на паркете в Кашире

Сегодня команды ФСШ "Звезда" 2006 и 2007 г.р. провели матчи 2 тура Первенства Московской области по мини-футболу, в которых на выезде встретились с СШ "Кашира".

Матч с участием футболистов 2007 г.р. прокомментировал один из наставник команды - Николай Волков:

- В первом туре наш соперник разгромил ступинскую "Оку" со счётом 7:1. Поэтому психологически подходить к матчу нам было сложно. Но в итоге мы смогли одержать победу 2:1. Голы забили Марусов Никита и Новиков Данила. Ребятам желаю быстрее восстановиться после очень сложной игры. А болельщикам хочется сказать спасибо за поддержку.

О второй игре, в которой за победу боролись мальчишки 2006 г.р., нам рассказал тренер Никита Пашкин:

- Зал, в котором проходили сегодняшние матчи, к сожалению, был очень маленький. Игра проходила в борьбе, первый тайм закончился со счётом 1:0 в нашу пользу. Мы долго приспосабливались к таким непривычным для нас условиям. Во втором тайме стали больше контролировать мяч, стараться растянуть защиту соперника насколько это позволял зал. Хозяева очень плотно оборонялись, но за счёт быстрых атак в одно-два касания нам всё же удалось вскрыть их оборону и забить ещё четыре мяча, доведя тем самым счет до победных 5:0. Голы забили: Антон Олейник (3), Федор Коротков и Максим Брусов. Огромное спасибо родителям за организацию столь далёкого выезда и поддержку в гостевом матче. С такой поддержкой выезд кажется домашней игрой!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.12.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика