Победа в в матче сСШОР Щелково...

4 декабря в УСК  "Подмосковье" г.о. Щелково, прошел пятый тур Первенства Московской области по мини-футболу-Сезон 2021-2022 г.
Команда ФСШ Звезда 2009 г.р. встречались с командой СШОР Щелково.

Результат матча :
СШОР Щелково -ФСШ Звезда  3:4

Голы забили:
Овеакимян-1
Новиков-2
Матвеев-1

Из слов тренера Кардаш Алишера Махаматовича….

-Если рассматривать весь матч в целом, то, конечно, не могу сказать, что полностью доволен матчем. В первом тайме были недочеты в игровой дисциплине. Во втором заметно было, что не хватало физических сил… С первых минут соперник выбрал похожую тактику, агрессивный прессинг. При счете 0:0 мы имели 3 отличных момента, но вратарь Щелково был на высоте. После одной из наших атак, соперник воспользовался нашей ошибкой и забил гол на 11 минуте. После мы были вынуждены раскрываться и получили на 14 минуте второй гол. После второго гола, решили не форсировать события и поменять игровую схему, что позволило отыграть один гол. Гол забил Овакимян Гагик на 19 минуте. И после завладели территориальным преимуществом, но неточная передача на своей половине поля, привела к пропущенному голу. Первый тайм закончили 3:1 в пользу соперника. Во-втором тайме было принято опять навязать прессинг, что привело к быстрым 3 голам в ворота соперника. Голы забили Новиков на 32 и 35 минуте и Матвеев Егор на 37 минуте. После чего опустились ниже и начали играть на контратаках. В концовки матча как мы имели 100% возможность забить гол, так и соперник, но в игру вступали вратари.