спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа в турнире "Капелька России"

7 декабря 2019 г. На стадионе «Красное Знамя» прошли игры очередного этапа межрегионального турнира «Капелька России» среди команд 2005 г.р. Четыре коллектива повели борьбу за главный приз.

С первых игр было понятно, что борьба будет нешуточная. Накал и интрига была не хуже, чем в официальных играх. Вначале «Пионер-2» смог навязать борьбу люберецкой «Звезде» и, хотя раменцы уступили 0:1, все же отметим их старание, так как ребята были на год младше. 
В Раменском дерби, «Пионер» на последних минутах сравнял счет вы матче с хозяевами турнира СШ «Сатурн» 
«Междусобойчик» «Пионера» завершился результативной ничьей – 2:2. И в этом же туре гости из Люберец сделали весомую заявку на победу, обыграв «Сатурн» г. Раменское с счетом 2:0. 
Последний тур не преподнес сюрпризов. «Пионер-2» уступил «Сатурну», а вот «Пионер» крупно обыграл «Звезду» 5:1, но этот результат не смог отобрать титул у гостей из Люберец. 
 
В итоге первыми стали футболисты «Звезды», второе место досталось раменскому «Пионеру», третье место за СШ «Сатурн» и четвертыми стали ребята из «Пионер-2». 
По ходу турнира в каждом матче определялись лучшие игроки, которым были вручены памятные браслеты. Счастливыми обладателями наград стали: Сапронов Никита (Звезда), Коршунов Никита (Сатурн), Прусов Николай (Сатурн), Крученков Артём (Пионер), Николаев Семён (Пионер 2), Найденов Андрей (Пионер), Рожков Максим (Пионер 2), Крапивницкий Илья (Звезда), Быков Владимир (Звезда), Андреев Андрей (Пионер), Гетманов Евгений (Сатурн), Вафоломеев Михаил (Пионер 2) 
 
Лучшим игроками турнира названы: Мустяца Дан (Звезда), Коршунов Никита (Сатурн), Крученков Артём (Пионер), Николаев Семён (Пионер-2) 
 
 
Лучшим тренером стал наставник победителей «Звезда» Люберцы - Жулин Егор Владимирович. 
 
Из-за отсутствия ряда основных игроков команды, шанс получили игроки резерва и новые футболисты, на мой взгляд сплавились достойно, за исключением последней игры. Опробовал новую схему игры, посмотрел игроков на других позициях. Ребята молодцы поздравлю их с победой! 

 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.12.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика