Победа в Раменском

Во вторник, 23 октября, команда ФСШ "Звезда" 2002 г.р. провела выездной матч Первенства Московской области против раменского "Сатурна".

О матче рассказывает наставник команды - Анатолий Усатенко:

- С первых минут стало понятно, что Сатурну победа очень нужна. Но и нам она была нужна не меньше. Матч получился очень интересным. Арбитр еще в первом тайме дал понять, что не собирается жалеть карточек. Первыми забили мы, но "Сатурн" достаточно быстро отыгрался и попытался перехватить инициативу. Но второй раз вновь отличились мы, и опять хозяева сравнивают счёт. Но наши парни молодцы, всё-таки сумели перехватить инициативу и взять мяч под свой контроль. Сегодня 4 раза отличился Егор Силуянов, молодец, в каждом моменте старался играть до конца. Так же один мяч забил Влайку Дмитрий. Спасибо Дмитрию Грищеву за ребят, которые за нас играли и помогали идти к победе. Итог встречи - победа 5:2.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.10.2018