Победа в матче с Подольем!!!

28 сентября на стадионе «Звезда», состоялся матч 7-го тура Первенства Московской области среди детских команд (до 12 лет) 2009 г.р.-группа Ж . Команда "Звезда" принимала у себя команду "Подолье"

С первых минут наша команда начала высокий прессинг, что очень быстро принесло результат. На 3 минуте мы заработали пенальти. Бить пошёл Данилин Алексей. Но в моменте с пенальти вратарь выручил свою команду, но на добивание самым проворным оказался игрок нашей команды Матвеев Егор.

После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в нашу пользу. Во-втором тайме мы полностью взяли мяч под свой контроль и смогли забить ещё 4 гола. Голами отличились: Датов Николай-2, Селезнёв Егор и Чнаваян Тигран. Соперник в свою очередь смог забить гол престижа. Не смотря на счёт 5:1 в нашу пользу соперник был не из простых. Спасибо тренеру и игрокам Подолья за хорошую игру, желаем им больших побед.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.09.2020