Победа в матче с Химками!!!

29 апреля прошли матчи Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б.
Команда ФСШ «Звезда» встречалась на выезде с командой СШОР «Химки»
Итог матча : СШОР «Химки»-ФСШ «Звезда» 1-4

Из слов тренера Кардаша Алишера Махаматовича
-Сегодня с командой СШОР «Химки» я произвёл ротацию в составе. Центрального защитника Зеленского Алекса отправил играть крайним левым защитником. А правого полузащитника Матвеева Егора опустил играть центральным защитником, а на его месте вышел играть Новиков Никита. Естественно, что это не могло не внести коррективы на другие позиции.
Центрального полузащитника Данилина Лешу поменял местами с Сары Сергеем. Сегодня в первые в своей карьере на официальном уровне сыграл в основе Абдукадыров Артем.

Спустя несколько минут после стартового свистка арбитра, мы плотно прибрали себе инициативу. На 3 минуте после блестящего дриблинга Сары Сергей забыл первый гол в ворота Химок. На 10 минуте после прострела мог удвоить счёт Новиков Никита, но удар у молодого футболиста не получился. Затем Матвеев  вывел дальней передачей Датов Колю один на один. Каким-то чудом вратарь хозяев спас свою команду. После чего игра выравниваясь. Первый тайм закончили со счетом 1:0 в нашу пользу.
Во втором тайме, на 36 минуте хозяевам удалось сравнять счёт. После этого хозяева не надолго завладели преимуществом. После пропущенного гола, мы завели обороты и заиграли новыми красками. Уже через 2 минуты Сары Сергей поразил ворота соперников. Счёт стал 2:1 в нашу пользу. После второго гола матч встал на привычный для нас ритм. После этого мы упустили ещё немало выгодных моментов для взятия ворот. Вышедшие на поле Чнаваян  и Малютин могли довести дело до полного разгрома. Но не в этот раз. Но все же, до разгрома довёл наш нападающий Датов Коля, сделавший дубль в матче, забив на 43 и 48 минуте. Впрочем, и хозяева могли сократить своё отставание в счёте, если бы не наши защитники, которые сегодня были на высоте. А именно, Радченко Тимофей, Матвеев Егор, Зеленский Алекс и вышедший на замену Бегиян Слава.
Стоит также отметить громадный объём работы, проделанный Новиковым, Сары и Данилиным.
В общем, получилась рабочая победа над крепким соперником!!!!

Второй тур первенства Московской области по футболу среди юношей 2009 г.р. мы сыграем 6 мая в 12:00 на стадионе «Искра».

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.04.2021