Победа в Калуге!!!

С 21-24 марта прошёл Открытый турнир по футболу среди команд юношей 2009 г.р. посвящённый 650 - летию г. Калуги. За четыре игровых дня  команда ФСШ «Звезда», провела семь игр. Пять игр в групповой стадии и два в плей-офф.

Из слов тренера Карадаша Алишера Махаматовича…..
     -В первой игре мы встречались с хозяйкой турнира СШ Калуга. Игра получилась достаточно интересная и зрелищная. Наши ребята много комбинировали и создавали хорошие атаки, но реализовать моменты мы свои не смогли. Соперник играл за счёт длинных передач, которым мы были не всегда готовы. Итог матча 2:1 в пользу хозяев.

Второй матч мы встречались с командой Торпедо. Ко второму матчу мы подошли уже более слаженно. К тому же уже успели привыкнуть к полю. Играли куда увереннее и интереснее соперника. Как итог- победа со счетом 7:0. Во второй игровой день мы встречались с командами ДФЛ из города Подольск и командой ФК Штурм. Оба соперника особых хлопот нам не доставили. Не смотря на минимальный счёт, мы были сильнее соперника, но реализация моментов была на низком уровне. Итог игрового дня 3:1 в двух матчах в нашу пользу.
   Третий игровой день был для нас немного волнительный, так-как мы боролись за 2 место в группе с командой ФК Вязьма и в случаи победы выходили в плей-офф.

Первый матч против команды ФК Вязьма закончился 7:0 в нашу пользу. Второй матч против команды ДЮСШ-2 была куда интересней. Соперник старался навязывать сопротивление. В первой тайме у нас было множество моментов, но вратарь соперников был на высоте, во втором тайме продолжили упорно атаковать и создавать давление. Во втором тайме нам удалось забить 3 мяча. Итог матча 3:0 в нашу пользу.  Эта победа позволила нам выйти в финал.

В четвертый день в финале мы встретились с командой СШ Калуга, которой уступили в первый день. К игре подготовились тщательно, сделав разбор над ошибками первого матча. Мы также старались комбинировать и создавать давления на соперника, СШ Калуга играла уже для нас привычно длинными передачами.
К сожалению мы не забили ряд своих моментов и матч закончился со счетом 0:0. После серии одиннадцати метровых- наша команда смогла одержать победу со счетом 4:2. Достойная игра финала, где было много хорошего футбола, накала страстей и хороших эмоций.

Итог -1 место на турнире в городе Калуга! По мимо футбола на турнире мы проводили с нашей командой разбор матчей, теории по тактике, посетили квесты. Каждый день играли в настольные игры, которые в свою очередь сплачивали нашу команду!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.03.2021