Победа и поражение в Егорьевске!!!

27 августа в г. Егорьевск в СК "Теремок" прошли матчи 2-го тура Первенства Московской области среди подростковых команд (зона Г). Команда ФСШ "Звезда-2" 2007 г.р. в игре на выезде встречалась с командой СШ "Лидер" Егорьевск.
Итог встречи-победа Люберецкой команды Лидер - Звезда 2:7
 С первых минут наша команда захватила инициативу и контролировала игру. До перерыва удалось забить 4 мяча, по разу отличились Манучарян, Фатфулин, Павлов и Ефимов. Второй тайм начали так же удачно-забили 3 мяча, отличились по разу Плешивцев-удачно сыграл на добивании, Козырев реализовал выход 1 на 1 и Кабаев замкнувший прострел. Сопернику лишь дважды дали отличиться, допустив ряд ошибок. Ребята молодцы! Удалось выполнить поставленные задачи на игру!

Так же в матче на выезде игры прошли у команды  2008 г.р., но к сожалению удача в этот раз был не на нашей стороне. Итог встречи 2:1 в пользу хозяев поля.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 27.08.2020