спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа сухая и... валидольная

Юношеские команды двух клубов-тезок, "Звезда" Люберцы и "Звезда" Серпухов, сразились 5 сентября на люберецком стадионе "Искра".

Первый матч - между командами 2003 года рождения - завершился с результатом 13:0 в пользу "Звезды" люберецкой. Тренер команды Данила Гайдук отметил, что соперник на этот сезон заявил слабо подготовленную команду  - с начала Первенства "Звезда" - Серпуховская  не смогла выиграть ни у кого... И что такая победа не идет на пользу никому, ни побежденному, ни даже победителю. На следующую игру люберецкая "Звезда" должна выйти против гораздо более сильного клуба "Подолье", и нехорошо, если ребята будут пребывать в эйфории от слишком легкой победы над серпуховскми ровесниками.

Вторую встречу провели команды 2001 года рождения. И здесь воспитанникам Сергея Ярусова  немного не повезло в начале 1 тайма: серпуховчане первыми распечатали ворота хозяев поля. "Звезде"- Люберецкой удалось сравнять счет, но не прошло и двух минут, как  Серпухов восстановил свое преимущество. Отчаянным усилием люберчане выравнивают игру, затем вырываются вперед и счет становится 3:2 в пользу нашей команды. "Звезда "- люберецкая  атакует снова,  снова добивается успеха - но через две минуты в свою очередь получает гол от гостей - 4:3! И только под финал матча, после нескольких безрезультатных атак, хозяевам поля удается доказать свое преимущество. 5:3 - заслуженная и яркая .

- "Валидольная" победа, - прокомментировал матч Сергей Ярусов, - Из тех, которые выматывают сердце любого тренера. Но мы это сделали - несмотря на погоду, на усталость, на ярость соперника. Молодцы!

 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика