спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа и поражение в Раменском

В воскресенье, 27 августа, юношеские коллективы СШ "Звезда" 2002 и 2000 г.р. провели матчи 13 тура Первенства Московской области Высшей группы на выезде в Раменском, где встретились с клубом "Авангард-Пионер".

Первыми на поле вышли футболисты 2002 г.р. С первых минут игра у наших ребят не заладилась, не было видно привычной прыти и прессинга. Хозяева первыми открыли счет, а затем и увеличили своё преимущество. "Звезда" старалась отыграться, навязать свою игру, но общий стараний хватило лишь на один забитый мяч, автором которого стал Степан Смирнов. "Авангард" же в свою очередь забил в наши ворота 4 мяча.

Во втором матче за победу сражались старшие юноши 2000 г.р. О ходе матча нам рассказал наставник команды - Сергей Ярусов:

- Так как ребята 2000 г.р уже с трудом собираются на игры, то в этой встрече большей частью участие принимали игроки 2001 г.р. Матч проходил на стадионе "Авангард", на хорошем натуральном поле. Для нашей команды это был первый матч после перерыва, и ребята играли с удовольствием и большим желанием. В первом тайме мы забили гол со стандарта. После подачи с углового мяч ударом в дальний угол от вратаря забил Егор Русских. Ну, а второй гол мы забили после перерыва, сольный проход по флангу Артема Запольских закончился отличной подачей в штрафную хозяев, где её головой замкнул Денис Лесничий. Итоговый счет - 2-0 и первая победа во втором круге.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика