Победа и поражение в матче с Востоком!

16 января прошел 10-ый тур Первенства Московской области по мини-футболу среди команд 2007 и 2008 г.р. Игра проходила в ДС «Молодежный» Куровское. Команда ФСШ «Звезда» встречалась с командой̆ «Восток" Орехово-Зуево.

Итог матча:

2007 г.р.-"Восток" Орехово-Зуево -«Звезда» Люберцы 4:3
2008 г.р.- "Восток" Орехово-Зуево -«Звезда» Люберцы 2:4
Из слов тренера команды Звезда- 2007 г.р.- Жабского Владислава Сергеевича:
-Игра проходила на равных, сопернику удалось забить быстрый гол, но мы быстро отыгрались и сумели выйти вперёд, первый тайм вели в счёте 2:1, во втором тайме после ошибок в обороне соперник забил два мяча, мы сумели быстро отыграться, и в самой концовке матча хозяева снова вышли вперёд, а нам уже отыграться не удалось. Голы забили: Мурсалимов, Бабаян, Рагожин.

Из слов тренера команды Звезда- 2008 г.р.-Миняева Дмитрия Викторовича:
-В первом тайме игра получилась равной, но нам удалось забить красивый гол дальним ударом, отличился Сары Сергей. В начале второго тайма забили ещё три гола, после немного расслабились и это вылилось в два гола в наши ворота. Итоговый счёт 2-4 в нашу пользу! В нашей команде хет-триком отличился Сары Сергей и голом отличился Гуреев Александр. Хочется отметить нашего капитана Часовских Кирилла который занял вратарскую позицию и отыграл на пять с плюсом!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.01.2021