Победа и поражение в матче с Востоком!

5 декабря состоялся 5-ый тур Первенства Московской области по мини-футболу среди детских команд 2007 и 2008 г.р. Матч проходил в СК «Триумф». Команда ФСШ "Звезда" встречалсь с командой "Восток" Орехово-Зуево.
Итог матча:
ФСШ «Звезда» 2007 г.р.-«Восток» Орехово-Зуево 1:4
ФСШ «Звезда» 2008 г.р.-«Восток» Орехово-Зуево 4:3

Для команды 2007 г.р. игра сложилась не удачно, команда не выполнила установку на игру, с первых минут отдали инициативу сопернику, допустили грубые ошибки в обороне!

Для команды 2008 г.р.напротив- игра принесла долгожданную победу! В первом тайме не реализовав несколько хороших моментов, мы пропустили контр атаку где соперник забил гол, но сумев отыграться, ушли на перерыв. Во втором тайме разобрав ошибки мы перестроили игру, итог победа 4-3! В нашей команде дважды отличился Виноградов Константин и по голу забили Часовских Кирилл и Сарый Сергей.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.12.2020